Во дворе в припаркованный автомобиль, въехал ребенок на велосипеде и оставил множественные царапины
Здравствуйте. Во дворе в припаркованный автомобиль,въехал ребенок на велосипеде и оставил множественные царапины. Как быть?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Роман!
нанять адвоката
запросить видео с дома
установить через полицию его родителей
взыскать в рамках гражданского иска в порядке ст.131-132 ГПК РФ сумму ущерба с родителей.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.