Взял много займов не отдавал остался без работы, в полицию вызывают говорят мошенечество

Взял много займов не отдавал остался без работы ,в полицию вызывают говорят мошенечество

, Дима, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

В полиции поясните, что брали займы, и собирались их отдать, но остались без работы, планируете устроиться на работу и все отдать, укажите, что это гражданско — правовые отношения, состава преступления нет. Намерений брать кредиты и не отдавать их у Вас не было.

Очень важно, если Вы хотя бы несколько раз вносили платежи в счет погашения долгов. Если да, предоставить сотрудникам полиции копии этих квитанций.