Могу ли получить ВНЖ на основании недвижимости полученной в наследство после смерти отца, предоставив документы о недвижимости, свидетельство о смерти отца
Здравствуйте, мой отец являлся гражданином России, ныне покойный, я сам гражданин Туркменистана, получаю в наследство 2 квартиры, на данном этапе идёт процесс переоформления на мое имя. Могу ли получить ВНЖ на основании недвижимости полученной в наследство после смерти отца, предоставив документы о недвижимости, свидетельство о смерти отца