Что делать, если один из наследников выносит имущество из квартиры до раздела наследства?
Умер дедушка, по завещанию все делиться в ровных долях на трех родственников, наследственное дело открыли, имущество в квартире(мебель и т.д.) не описали, Один из родственников начал выносить мебель из квартиры, что можно предпринять чтобы он не вынес все, и вообще может ли он делать, несколько нотариусов уже сказало, что по законной части сделать ничего нельзя. Спасибо.