Если возможно, какие документы должны быть оформлены при покупке?
Добрый день! Подскажите, возможно ли купить неоформленный гараж в ГСК по членской книжке? Гараж достался по наследству, оформлять не хотят. Если возможно, какие документы должны быть оформлены при покупке?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Для выяснения возможности приобретения в собственность указанного Вами гаража, необходимо анализировать содержание имеющихся на него у продавца документов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».