Подскажите пожалуйста такая ситуация Девушка была беременна от Другова жила с другим Родился ребёнок в
Подскажите пожалуйста такая ситуация
Девушка была беременна от Другова жила с другим
Родился ребёнок в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк и отчество записано Другово мужчины как поменять ребёнку свидетельство о рождении и записать биологического отца
, Анастасия, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Анастасия!
Совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, подается ими в письменной форме в орган записи актов гражданского состояния. Так гласит закон.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! В ЗАГСе написать совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка