Если я по суду решу вопрос чтобы отца выписали из свидетельства рождения
Здравствуйте. Я бы хотела узнать. У меня такая ситуация отец лешон родительских прав но он не выписан из свидетельства рождения. Если я по суду решу вопрос чтобы отца выписали из свидетельства рождения. Потом могу ли я изменить отцовство и фамилию
, Наталья, г. Владимир
Галина Гудкова
К сожалению при лишении родительских прав от ца не должны выписывать из свидетельства о рождении. Так рпо закону. Выписывает суд только если по генетической экспертизе мужчина не является биологическим отцом.
Но при том что он лишен родительских прав можете с вопросом об изменении ФИО обратиться в ЗАГС.