Возврат мебели в магазин

Можно ли вернуть в магазин 1 диван (не мебельный комплект, как прописано в соответствующем законе, а один диван), если он был куплен на днях (14 дней не истекло) и не подошел по размеру комнаты (оказался большим)? Претензий к качеству нет.

, Анастасия, г. Томск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия.

Да, можете вернуть.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.