408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мебели в магазин

Можно ли вернуть в магазин 1 диван (не мебельный комплект, как прописано в соответствующем законе, а один диван), если он был куплен на днях (14 дней не истекло) и не подошел по размеру комнаты (оказался большим)? Претензий к качеству нет.

17 Апреля 2014, 08:56, вопрос №428841 Анастасия, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
367
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Новиков Дмитрий
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 367ответов
  • 79отзывов

Здравствуйте, Анастасия.

Да, можете вернуть.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

17 Апреля 2014, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут