Утеряны документы умерших предков свидетельства о смерти, браке
Добрый день . Утеряны документы умерших предков свидетельства о смерти ,браке. Я внук могу ли я их восстановить для подтверждения родства.
, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Можно попробовать восстановить, обратившись за получением архивных сведений в органах ЗАГС.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».