Что означают ограничения на земельный участок по статье 56 ЗК РФ при покупке дома?
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Ситуация такая, хотим купить дом и в банке сказали, что на земле есть ограничение "предусмотренных статьей 56 Земельного Кодекса РФ." и более сказать не могут, можете пожалуйста разъяснить что за ограничения. Кадастровый номер 28:10:013013:226 Виды разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Из того, что нашел, это ограничение Для ведения личного подсобного хозяйства, не ограничивает постройку дома. В нашем случае дом уже построен и оформлен. Есть ли еще какие-то ограничения и как они могут повлиять? Заранее Спасибо!
исходя из приложенных сведений ограничений не зарегистрировано.А ГПЗу имеется?