Есть ли еще какие-то ограничения и как они могут повлиять?

Кратко о проблеме: Здравствуйте. Ситуация такая, хотим купить дом и в банке сказали, что на земле есть ограничение "предусмотренных статьей 56 Земельного Кодекса РФ." и более сказать не могут, можете пожалуйста разъяснить что за ограничения. Кадастровый номер 28:10:013013:226 Виды разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Из того, что нашел, это ограничение Для ведения личного подсобного хозяйства, не ограничивает постройку дома. В нашем случае дом уже построен и оформлен. Есть ли еще какие-то ограничения и как они могут повлиять? Заранее Спасибо!

Уточнение от клиента
Амурская область
Уточнение от клиента
Вот выписки с госслуг
, Клиент, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ограничения прав на землю предусмотрены ст.56 ЗК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/50be48f9f4b02e9d27511e0be03f24167b2f2e48/

Надо смотреть выписку из ЕГРН, а также ГПЗу, чтобы определить, что это за ограничение конкретно и с чем связано.

Это может быть, например, зона с особыми условиями использования территорий.

Если это так, то  последствия установления, изменения, прекращения существования зон с особыми условиями использования территорий приведены в ст. 107 ЗК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/c10ce5a1065a94589bc2524a6fe9ce51050e8b51/

Также это могут быть особые условия охраны окружающей среды, в том числе животного и растительного мира, а также памятников природы, истории и культуры, археологических объектов.

Вот выписки с госслуг

исходя из приложенных сведений ограничений не зарегистрировано.А ГПЗу имеется?

Клиент
Клиент, г. Москва
ГПЗу нету, вот еще что есть