Здравствуйте, у нас дом в собственности у меня и троих детей по 1/4 старшая дочь уже совершеннолетняя(22г)
Здравствуйте, у нас дом в собственности у меня и троих детей по 1/4 старшая дочь уже совершеннолетняя(22г) продает мне свою долю, могу ли я купить эту долю за краевой маткапитал(Хабаровский край)маткапитал был на 4го ребёнка у которого ещё не было в этом доме и у мужа тоже не было. Сначала соцзащита мне сказала что да, мы можем это сделать, а когда мы оформили сделку и соглашение по выделению долей, они мне прислали отказ на распоряжение маткапиталом, указывая на то что это не считается улучшением жилищных условий и что мы должны были купить отдельную комнату. Мы в этом доме все проживаем и зарегистрированы.