Что делать, если продавец на Авито не отправляет товар после оплаты?
Здравствуйте! Оплатил товар на "Авито" 10-го октября, договорились с продавцом о цене, я сразу оплатил стоимость товара картой сбербанка, оплатить доставку продавец сказала после отправки товара, обещала отправить на следующий день, потом обещала отправить сегодня, но опять не отправила, на связь не выходит, хотя в момент отправки сообщения была в сети, то есть игнорирует общение. Что делать в данной ситуации?