Мы с мужем, разводимся.Хотим в досудебном порядке, правильно оформить недвижимость.Какой способ, надежнее.А после, раздела имущества, будем разводиться
Мы с мужем,разводимся.Хотим в досудебном порядке,правильно оформить недвижимость.Какой способ,надежнее.А после ,раздела имущества,будем разводиться.
, Людмила, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Людмила.
Если у Вас бесконфликтный развод, Вы можете оформить у нотариуса брачный договор.
СК РФ Статья 42. Содержание брачного договора
1. Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности..., установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.
.
С уважением, Буланкина Светлана