Мне 2 месяца назад позвонили из банка сказав что я не заплатил за карту, сказали надо сказать свой инн, ФИО, и дату рождения

Здравствуйте, у меня произошла проблема. Мне 2 месяца назад позвонили из банка сказав что я не заплатил за карту, сказали надо сказать свой инн, ФИО, и дату рождения. В итоге когда я понял что меня обманули, я заблокировал все и вся, и я боюсь что на меня оформят кредит так как мне 15 лет

, Павел, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Павел, кредит на вас не смогут оформить, так как для этого кроме вашей подписи, требуется подпись вашего родителя или опекуна.