Налог на машину

Здравствуйте я продал машину и владел ей меньше 3 лет у меня не сохранилася договор купли продажи мне в гаи дали справку там указана стоймость автомобиля она подойдет за место договора?

, Михаил, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Это вопросы к налоговой. Представление сего документа не запрещено, но вряд он устроит налоговый орган. Хотя… гадать не будем. Вы вправе также просто применить вычет в размере 250 000 руб. Если машина продана за эти деньги или меньшие, то с остальными справками и прочим морочится не стоит. Главный документ для подтверждения расходов расписка или платежные документы.