Муж пропал без вести как найти вч 69365 г
, Саодат Мирзоева, г. Нижнеудинск
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Указанные проблемы возникают у родственников военнослужащих по всей стране, обращаться можно в различные федеральные органы власти, информацию о контактах можно получить, например, из такой памятки, она для Вологодской области, но федеральные органы власти там указаны, они общие для всех. Надо обращаться в военкомат и военную прокуратуру по месту его жительства, вот ссылка:
up.gov35.ru/wp-content/uploads/2024/05/Памятка-для-родственников-розыск.pdf?ysclid=m0hygo57i8356499877
Всего доброго!