Можно ли оспорить снижение алиментов после уплаты задолженности и при усыновлении чужого ребенка?
Здравствуйте скажите пожалуйста я в разводе, бывший муж не платил алименты с 2014 года, а сейчас 2024 года выплатил всю задолженость, сейчас он женился и хочет усыновить ребёнка своей новой жены, и подать на алименты что бы я меньше получала и работать не официально, в этом случае не чего теперь сделать не смогу ?