Есть тест ДНК 10 летней давности внука с отцом, он может так же помочь?
Доброго времени суток! Бабушка хочет сделать дарственную внуку, но у внука в свидетельстве о рождении не указан отец , фамилии с бабушкой и внуком тоже разные, какой алгоритм действий нужно сделать что бы установить родство и желательно без участия отца? Может тест ДНК а далее исковое заявление в суд на установление родственной связи? Отец ведет антисоциальный образ жизни, так что вариант с участием его рассматриваем в последнюю очередь. Есть тест ДНК 10 летней давности внука с отцом, он может так же помочь?