Продажа дома
можно ли продать дом заверив договор только у юриста! А если нет то где проще заверить договор на продажу дома.
, ЭДУАРД, г. Оренбург
Договор купли-продажи не требует нотариального заверения. Юрист может оказать вам услуги по составлению договора и соблюдение чистоты сделки. А регистрировать договор вам необходимо в регистрационной палате, по месту нахождения недвижимого объекта. И получить свидетельство о регистрации права собственности.