ХзЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, выезжала со двора задом, перед этим посмотрела по зеркалам никого не

ХзЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, выезжала со двора задом , перед этим посмотрела по зеркалам никого не видела , выезжаю , и тут муж говорит стой , я быстро торможу и слева выходит женщина , я затормозила в полуметре от нее , не задела , ничего такого , среагировала . Но когда она прошла , я продолжила движение на выезд со двора , она в след сфотографировала машину сзади и номер . Меня интересует вопрос , может ли она пожаловаться и привлекут ли меня к ответственности, за ее жалобу . Ведь ДТП не было , я ее даже не задела никак , успела среагировать .

, Надежда, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут