Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Специальные налоговые режимы

Добрый день, меня зовут Иван. Учусь на 5 курсе. При подготовке диплома возник вопрос, какой режим налогообложения применяется для таких крупных организаций как "Газпром", "Лукойл"? И следовательно в каких организациях применяется спец режим налогообложения при выполнении соглашения о разделе продукции? Спасибо.

16 Апреля 2014, 16:05, вопрос №428311 Иван Александрович, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Ознакомьтесь с разделомVIII.1. НК РФ «Специальные налоговые режимы», там описаны условия применения спец. режимов. Если организация не удовлетворяет условиям применения таких режимов, то она находится на общем режиме налогообложения.

    27 Апреля 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats