Здравствуйте, я не могу получить свидетельство о рождении ребёнка, так как нас с мужен, который не является
Здравствуйте, я не могу получить свидетельство о рождении ребёнка, так как нас с мужен, который не является отцом, развелась в день рождения сына в загсе свидетельство не дают, нужно подтверждение бывшего через госуслуги, бывший муж со своей гражданской женой на контакт не идут, заблокировали меня по всем номерам и куда то уехал, что мне делать, нам скоро месяц и документ о разводе нам в мировых судьях тоже до сих пор не дали