На земельных участках, выделенных на условиях аренды инвалидам под садоводство, расположена дамба и водонапорная башня другого СНТ
Добрый вечер! На земельных участках, выделенных на условиях аренды инвалидам под садоводство, расположена дамба и водонапорная башня другого СНТ. Никак не можем добиться того, чтобы они убрали свои сооружения с наших участков. На их стороне и районный исполком. Что делать?
, Роза, г. Москва