Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?
Я собственник 1/4 доли в квартире, остальные собственники умерли. Тепловая компания вешает на меня долг за весь период, что они не платили и на всю площадь, как мне с этим быть. Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?
, Клиент, г. Бодайбо