Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?

Я собственник 1/4 доли в квартире, остальные собственники умерли. Тепловая компания вешает на меня долг за весь период, что они не платили и на всю площадь, как мне с этим быть. Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?

, Клиент, г. Бодайбо
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

они не могут на вам вешать если вы не наследник