Какие выплаты полагаются по закону сестре, если брат погиб на СВО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Какие выплаты полагаются по закону сестре, если брат погиб на СВО. Родителей, жены и детей нет. Только я (сестра) и два брата.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Проживаю. Респ. Марий Эл. Город йошкар ола.

Здравствуйте!

Только я (сестра) и два брата

На троих вы получите выплату в размере 5 млн руб по указу 98 (ее разделят поровну).

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Больше никаких выплат я понимаю нет? А те деньги которые он получал и ложил на счёт в банке?
Больше никаких выплат я понимаю нет?

В связи с гибелью военнослужащего родные сестры и братья получают только 5 млн руб.

А те деньги которые он получал и ложил на счёт в банке?

Деньги на счетах делятся между наследниками поровну.

Если нет наследников первой очереди (жена, дети и родители), деньги переходят к наследникам второй очереди (родные братья и сестры).