Как мне стоит поступить в данной ситуации?

Добрый день. У меня возникла такая ситуация. В июле (после конца весеннего призыва) я закончил обучение в вузе в Москве на магистратуре, в связи с чем моя отсрочка ограничилась сроком до 1 сентября. На время обучения я жил в общежитии и был прикреплëн к московскому военкомату. Позже я переехал в свой родной город из-за не возможности дальнейшего проживания в общежитии. И в начале сентября я занялся сменой военкомата для получения повестки на осенний призыв. В итоге я смог найти и подать (03.09.) на госуслугах заявление на "смену данных в документах о воинском учëте в связи с переездом". Я смог прикрепиться (09.09.) к местному военкомату, сразу получил от них повестку на 08.10. и стал ждать призыва. Затем мне пришла (03.10.) вторая повестка, уже из московского военкомата на 11.10. Я решил узнать о ней в местном военкомате, уже во время прохождения медкомиссии. И только после еë прохождения я проверил ещë раз всë связанное со сменой военкомата, и пришëл к выводу, что в московский военкомат просто не приходило никакое заявление на снятие с учëта и такого заявления от меня вообще не было. Я до этого был полностью уверен, что данное заявление было уже частью процедуры по "смене данных в документах о воинском учëте в связи с переездом". Как мне стоит поступить в данной ситуации? Могу ли я подать заявление на открепление от военкомата при уже наличии от них повестки, если я уже прошëл медкомиссию в другом военкомате, где я прикреплëн, по более ранней повестке?

, Артем, г. Москва
Вадим Зажигин
Юрист, г. Москва

Все мероприятия по передаче вашего дела проводит военкомат, к которому вы прикрепляетесь.