Купила дом с незаконной пристройкой, в которой находится газовая колонка

Здравствуйте. Купила дом с незаконной пристройкой, в которой находится газовая колонка. Сейчас мне угрожают отключить газ буквально через неделю. Что мне делать?

Знакомый мне человек делает всё, чтобы довести меня до суицида. Помогите мне пожалуйста.

, Алиса, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо согласовать с газовой службой проведение газа в соответствии с проектом. Незаконное подключение газа, независимо от того, знали ли Вы об этом или нет при покупке дома, будет отключено.