Как сыну получать уведомления о сделках с ипотечной квартирой матери?
Имеется квартира в ипотеке, оформленная на мать. Собственницей ипотеки, квартиры, является она. Нужно сделать что-то, чтобы при возможных сделках с квартирой, продажа и прочее, перед этим был уведомлен я, ее сын. Можно ли такое прописать в генеральной доверенности на квартиру? Не запрет на продажу, а именно уведомление. Или преимущественное право выкупа квартиры. В общем, чтобы о всех передвижениях с квартирой я мог узнать.