Подали заявление в ЗАГС через госуслуги но у супруга нет места для штампа нас распишут?
Здравствуйте! Подали заявление в ЗАГС через госуслуги но у супруга нет места для штампа нас распишут?
Здравствуйте! Распишут.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации»
По желанию гражданина Российской Федерации в паспорте также проставляются отметки:
а) о регистрации и расторжении брака — органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами;
На сегодняшний день обязательно в паспорте проставляется только штамп о регистрации и отношению к воинской обязанности