Что делать, если работодатель бывшего мужа не платит алименты и отсутствует по адресу регистрации?
Здравствуйте,отец моего ребенка официально трудоустроен,но алименты его бухгалтерия не перечисляет уже пол года,приставы ничего с его конторой сделать не могут,т.к она зарегистрированна по одному адресу,но её по факту там нет,на звонки его аомпания не отвечает и что дальше делать,я не знаю?Спасибо
Обратиться в ФНС о том, что внесённые в ЕГРЮЛ сведения- недостоверные.
Из СФР приходят отаеты, что взносы уплачиваются?