Положена ли региональная выплата мобилизованному, который затем заключил контракт?

Добрый вечер хочу узнать по поводу региональной выплаты от астраханской области был мобилизован 04.10.2022 до 19.09.23 был мобилизованным и 19.09.23 подписал контракт с мин обороны на один год так положена ли мне региональная выплата? Прошел уже год и только задумался об этом

, Александр, г. Москва