Здравствуйте, во время пары меня с моим знакомым выгнали из-за аудитории цитирую слова преподавателя, или

Здравствуйте, во время пары меня с моим знакомым выгнали из-за аудитории цитирую слова преподавателя,, или выйдете вы или выйду я’’ это было сделано после вопроса который я по теме задал моему знакомому, в это время много других студентов не только общались на всю аудиторию, но и занимались другими предметами, и он не останавливался пока мы не вышли, высказывал про нашу смелость и всё подобное.Как поступить?

, Тимур, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Можно подойти к преподавателю и объяснить ситуацию. Покажите, что вы действительно слушали лекцию — писали конспект.

Но вполне вероятно, что преподаватель уже забыл и отпустил ситуацию