Здравствуйте, подскажите дадут ли отсрочку при таком заключении: очаговая эриматозная гастропотия, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, подскажите дадут ли отсрочку при таком заключении:очаговая эриматозная гастропотия, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит
Уточнение от клиента
Отсрочку от армии
, Данил, г. Пермь
Вадим Зажигин
Необходимо видеть документы. Вы можете написать по номеру 89517405071 для бесплатной консультации в любом мессенджер.