Здравствуйте, вступаю в наследство 1/3 доли осталось от отца, у меня там 1/3 доли ещё, и у дяди там 1/3 доли, как мне быть хочу продать две доли, квартира находится в республике Татарстан
Здравствуйте,вступаю в наследство 1/3 доли осталось от отца ,у меня там 1/3 доли ещё,и у дяди там 1/3 доли ,как мне быть хочу продать две доли ,квартира находится в республике Татарстан,
, Александр, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте!
Чтобы продать долю постороннему лицу, нужно сообщить другим собственникам квартиры о своем намерении и предложить им выкупить долю. Для этого отправьте извещение с указанием цены и других условий продажи каждому собственнику.
За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в личный чат.