Мы с бывшей супругой живем в разных республиках, я в Татарстане, она в Башкортостане, так уж сложилось ребенка

Мы с бывшей супругой живем в разных республиках , я в Татарстане , она в Башкортостане, так уж сложилось ( ребенка вижу раз в год забираю на месяц ,, не давно только отвез сына к жене обратно после месяца гостин у меня , после она перестала выходить на связь , начала жить с другим уже по счету 5 ым сыну 6 ть , кто они здоровы ли они , я не могу знать , вчера от ее подруги узнал что в садик не водит , есть еще владшая девочка записана на меня , но от другого , так как на момент беременности от другого мы были в браке , но развелись до родов ей 4 так она вообще ни разу в садике не была , и говорить все еще не умеет , так как до у девочки отцу пофиг , а моего сына хоть с горем пополам воспитывает потому что я не забываю , а щас так вообще с 3 й беременностью от 6 го сожильца , вообще забила на меня и на сына , и кстати вот ???? ребенку 6 отчимов 5 , тут еще гадай кто они , не были ли изврощенцами какими нибудь , или дебилами ,

, Ренат, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Напишите пожалуйста в чем именно состоит ваш вопрос.