Кто должен заниматься вопросами алиментов

Здравствуйте. подскажите пожалуйста я подала заявления на алименты мне суд присудил 1/4 и дали судебный приказ о выплате алиментов. сказали идти к приставам, я пришла а мне говорят муж ваш живет у в другой области ищите в интернете и отправляйте туда бумагу, мы работаем только по нашей области. а как и куда я должна отправлять такую важную бумагу. подскажите пожалуйста кто должен этим заниматься, куда обратится?

, Анна, г. Киселевск
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Где живет муж?

Анна
Клиент, г. Киселевск

в Московской области, а мы в Кемеровской области

Исполнительное производство возбуждается по месту жительства Вашего бывшего мужа. Соответственно, судебный приказ направляется в службу судебных приставов в Московскую область.