Какие санкции могут поступить, если происходит аренда номер телефона на 15 минут (Сайт onlinesim.io) через этот номер происходит доступ к аккаунту ВайлдБерриз

Буквально несколько простых вопросов

1. Какие санкции могут поступить ,если происходит аренда номер телефона на 15 минут (Сайт onlinesim.io)

через этот номер происходит доступ к аккаунту ВайлдБерриз. Если к этому аккаунту была привязана карта/любое платежное средство оно скрывается(удаляется) и никак не используется . Этот аккаунт используется только лишь для заказов и возвратов товаров ,так же для оставления отзывов на площадке.

Аккаунт абсолютно не знакомого человека.

Под санкциями подразумеваются уголовные статьи : получение доступа к информации ,взлом и этому подобное.

Сайт onlinesim.io доступен только через VPN сервис. Был указ о блокировке данных сервисов .Скриншот постановления о запрете прикладываю ниже

2. Если человек получает на свою карту деньги за оставленные отзывы на данной площадке (от 10 тыс. до 100 тыс рублей в месяц) могут ли данные средства привлечь ФНС ,а налоговая потребовать объяснений происхождения данных средств

  • IMG_20241005_004200_832
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут