Подскажите, можно ли пересмотреть соглашение, чтобы они жили с ним?
Здравствуйте! Развелись с мужем, двое детей, 4 и 7 лет. По соглашению сторон он платит алименты, дети живут у меня.
, Ольга, г. Москва
Леонид Осаулец
Здравствуйте.
Соглашение об определении места жительства ребенка – документ между родителями ребенка, в котором фактически закрепляется адрес проживания ребенка с одним из родителей, а также их права и обязанности по отношению к ребенку.
Мировое соглашение об определении места жительства ребенка заключается только при наличии согласия обоих родителей на проживание ребенка с одним из них по указанному адресу.
С Уважением юрист Осаулец Леонид Леонидович.
Пожалуйста, оцените мой ответ.