Мне на госуслугах пришло уведомление о задолженности от пристава по решению суда, но я в этом банке никаких
Мне на госуслугах пришло уведомление о задолженности от пристава по решению суда,но я в этом банке никаких кредитов не брала,а есть долг у моей дочери,которая прописаны в моей квартире,имеет ли право это существовать,?
Была рада помочь