Можно ли при банкротстве переводить всю сумму денег со счета или только прожиточный минимум?
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, мне уже сняли арест со счетов, подскажите пожалуйста, теперь мне всю сумму деньг переводить или только прожиточный минимум
Если процедура банкротства завершена, то вы можете распоряжаться своими денежными средствами в полном объеме. В том же случае, если процедура банкротства не завершена, ваши банковские карты должен был забрать ваш финансовый управляющий и вы не можете распоряжаться деньгами. Фактически именно управляющий должен выдавать вам денежные средства, либо дать разрешение на снятие денег в пределах прожиточного минимума (или в ином размере определенном судом).
С уважением, Соков Д. А.