У мужа задолжности в банке.ему через госуслуги прислали повестку чтоб подписал контракт на сво.ну я сижу в декрете ребенку 2 года.мужу 48 лет
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Контракт — дело добровольное. Может отказаться от его подписания. Но по повестке скорее всего явиться надо, если за нее расписался.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.