Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Увольнение пенсионера по собственному желанию, ввиду отвратительных условий труда
Могу ли я,пенсионер Министерства обороны,уволиться без отработки (14 дней) из торговой сети Магнит,ввиду отвратительных условий труда-маленькая серая заработная плата,отвратительное питание на рабочем месте и частые подработки в принудительном порядке без оплаты согласно ТК РФ?
Даже если бы Вы и не были бы пенсионером, Вы, как и любой работник, вправе требовать расторжения трудового договора без отработки 14-дневного срока в тех случаях, когда работодатель нарушает трудовые права работника.
Часть третья статьи 80 Трудового кодекса РФ непосредственно предусматривает эти условия. Кстати, эти 14 дней — гарантия и для работника, чтобы передумать и отозвать своё заявление об увольнении (или подать новое, отменяющее предыдущее)
0
0
0
0
Галина
Клиент, г. Нижний Новгород
Хотелось бы уточнить, что подразумевается под нарушением трудового права, конкретно..."то то и вот то то".Заранее спасибо.
Элементарные трудовые права и обязанности работника должны быть прописаны в индивидуальном трудовом договоре и в Правилах внутреннего трудового распорядка предприятия, учреждения, организации, с которыми работник должен быть ознакомлен в день трудоустройства, и текст которых, как правило, вывешиваются на видном месте на доске информации. Некоторые из них — это своевременное заключение индивидуального трудового договора, соблюдение работодателем продолжительности и сменности работы, своевременные начисления и выплаты заработной платы, предоставление отпусков, обеспечение защитной спецодеждой и спецобувью, спецпитанием, когда это предусмотрено нормативами, порядок прекращения трудового договора, и многое-многое другое, почти весь Трудовой кодекс (меньшая его часть излагает и права работодателя).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я работаю в компании 10 лет. С июля 2025 г. По травме ноги находилась на больничном. С руководством поделилась о трудностях восстановления после перелома ноги, мне предложили отгулять летний отпуск, во время которого случилась травма. Оказалось, сто на моем рабочем месте проводят работы по ремонту и обустройству . я уже готова приступить к выполнению обязанностей администратора, но мне сказали, что я слишком долго отсутствовала и мои обязанности распределены и рабочее место не готово. Работы нет , места нет. Предлагают написать заявление на увольнение по собственному желанию, причём одним днем м выплатой двух окладов до вычета налога, также оплаты дней отпуска, которые не отгуляла. Работа в этой компании мне нравится и уволиться нет никакого желания. Тем более в такой сложный период по здоровью и восстановлению очень сложно найти новую работу. Подскажите пожалуйста, как я могу отстоять право на свое рабочее место. И если все таки не смогу отстоять, то имею ли я право просить о выходном пособии в размере 4 окладов?
, вопрос №4775306, Валентина, г. Фрязино
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ситуация такая. Жена находится в больнице у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей, хочу уволиться по собственному желанию без отработки. Подскажите как написать заявление.
, вопрос №4775562, Владимир, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в ноябре мне пришло уведомление о моем сокращении. Я решила уйти раньше. Мне пришло соглашение о расторжении трудового договора, можно ли такое подписывать? Отрабатывать 2 месяца нет желания. Как я понимаю соглашение это не сокращение? И выплат от работодателя я больше не увижу, только с биржи труда?
И правильно ли составлено соглашение, выплатят ли они мне компенсацию в 45000 р до 10.12.2025 г как указано, в третьем файле мой трудовой договор. Просто я боюсь ситуации которая указана в 4 файле, который я прикрепила.
, вопрос №4775366, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Для аккредитации требуется непрерывный стаж. .Увольнение было по собственному желанию 27.11.2001.Намновую работу приняли 09.01.2002.Прерывается стаж в данном случае?
, вопрос №4774804, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы уточнить, что подразумевается под нарушением трудового права, конкретно..."то то и вот то то".Заранее спасибо.
Добрый день, Галина.
Элементарные трудовые права и обязанности работника должны быть прописаны в индивидуальном трудовом договоре и в Правилах внутреннего трудового распорядка предприятия, учреждения, организации, с которыми работник должен быть ознакомлен в день трудоустройства, и текст которых, как правило, вывешиваются на видном месте на доске информации. Некоторые из них — это своевременное заключение индивидуального трудового договора, соблюдение работодателем продолжительности и сменности работы, своевременные начисления и выплаты заработной платы, предоставление отпусков, обеспечение защитной спецодеждой и спецобувью, спецпитанием, когда это предусмотрено нормативами, порядок прекращения трудового договора, и многое-многое другое, почти весь Трудовой кодекс (меньшая его часть излагает и права работодателя).