Здравствуйте, у меня такая ситуация, арендодатель собирается продавать квартиру, я её снимаю на данный
Здравствуйте, у меня такая ситуация, арендодатель собирается продавать квартиру, я её снимаю на данный момент уже год и договор аренды с ним действителен ещё два года, но арендодатель уже хочет её продавать, хотелось бы узнать, имеет ли право арендодатель продавать квартиру и выселять меня из неё раньше срока?