Когда получали загранпаспорт ребенку было 12 лет соответсвенно росписи на паспорте ребёнка нет на данный момент ребёнку 14 лет возникнет ли у нас проблема с выездом?
Здравствуйте!когда получали загранпаспорт ребенку было 12 лет соответсвенно росписи на паспорте ребёнка нет на данный момент ребёнку 14 лет возникнет ли у нас проблема с выездом ?
, Инна, г. Москва