Можно ли мужу подарить свою долю участка жене и ребенку после дарения?
Здравствуйте! Вопрос такой, мама мужа будет дарить на мужа и его брата участок, он будет им пополам, делиться на 2 части. Если это будет дарение, то сможет ли муж потом подарить жене часть и ребенку? Или у ребенка автоматически есть там доля? Как муж может дать долю или подарить часть жене?
Уточнение от клиента
И еще интересен момент если муж подарит часть жене и часть ребенку, можно ли так?
, Ангелина, г. Москва