Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Операции с недвижимостью, находящейся в долевой собственности

Добрый день! Подскажите, законно ли оформление Договора мены на 1/3 земельного участка, находящегося в долевой собственности, без согласия долевых собственников?

15 Апреля 2014, 18:11, вопрос №427388 Юлия, г. Жуковский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Юлия.

    Здесь требуется не согласие, а уведомление сообственников и предоставление им возможности реализации преимущественного права покупки (мены).

    15 Апреля 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats