Как вступить в права наследования на долю в квартире через Госуслуги?
Умерла мать. Квартира была приватизирована пополам. Как вступить в права наследования через госуслуги ?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте! Через сервис госуслуг можно лишь записаться на приём к нотариусу, можно подгрузить туда документы. Но вступить в наследство через госуслуги невозможно. Этот сервис не предусматривает такого.