Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Бизнес в семье военнослужащего

Может ли военнослужащий состоять в доле, если в его родительской семье ведется бизнес? Спасибо!

15 Апреля 2014, 16:47, вопрос №427299 Дарья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Дарья. В соответствии с законодательством, военнослужащие проходящие службу по контракту, сотрудники правоохранительных органов, гос.органов не имеют право заниматься какой-либо коммерческой деятельностью. И иметь долю в бизнесе так же не может.

    15 Апреля 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats