Здравствуйте, являюсь гражданкой РФ приблизительно с 2005-2006г, живу и работаю в РФ с 2002г, пенсионер, ранее
Здравствуйте,являюсь гражданкой РФ приблизительно с 2005-2006г,живу и работаю в РФ с 2002г,пенсионер,ранее гражданство Украины,паспорт Украины не изымался ,2019 г ,продлен паспорт Украины так как проживали родители ,уход,на миграционный учет не становилась,какие теперь последствия ,надо ли уведомлять органы ,какие последствия при постановке на учет в миграционную службу или отказе от гражданства Украины ,могут ли теперь лишить гражданства РФ ,как поступить.